ГИА ВЫПУСКНИКОВ КАФЕДРЫ «АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН»

Администратор 20 апреля 2024 1 823 Филиал

ГИА ВЫПУСКНИКОВ КАФЕДРЫ «АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН»

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 18 и 19 апреля прошёл первый этап государственной итоговой аттестации выпускников группы БП19ДР62АР1, направление «Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование».

В состав государственной комиссии вошли:

Председатель – Кушнерев Олег Павлович, главный инженер ОАО «Проектный институт «Приднестровский»».

Члены комиссии:

- Цынцарь А.Л., зам. директора по научной работе БПФ, кандидат психологических наук, доцент;
- Чудина Татьяна Васильевна, зав. кафедрой «АиД», старший преподаватель;
- Швыдкий Игорь Викторович, зам. начальника МУ «Управление архитектуры, градостроительства и землеустройства г. Бендеры»;
- Радуленко Виктор Васильевич, главный архитектор г. Слободзея и Слободзейского района;
- Трончу Сергей Петрович, доцент кафедры «АиД»;

В первый день госэкзамена комиссия оценивала теоретическую профессиональную подготовку выпускников. На второй день будущие архитекторы выполняли творческую работу. Без пяти минут дипломированные специалисты справилась с этими задачами на высоком уровне. Будущие архитекторы в своих работах соединили инженерный расчёт, интуицию художника и философскую мысль. Впереди у них завершающий этап аттестации – защита выпускной квалификационной работы.

Желаем студентам удачной защиты ВКР, творческих побед, неисчерпаемого вдохновения и удачи во всех начинаниях.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГОСЭКЗАМЕН «АРХИТЕКТОРЫ» - 2024».