ИТОГИ ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Администратор 29 марта 2024 3 602 Абитуриент

ИТОГИ ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В БПФ

С 26 по 28 марта Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» во время школьных каникул открыл свои двери для учащихся 9-х и 11-х классов.

И пусть до окончания учебного года ещё есть время, но решение о выборе учебного заведения школьниками принимается уже сейчас. Студентами и преподавателями политеха для школьников была подготовлена обширная программа, в которую вошли: мастер-класс по диагностике автомобиля; мастер-класс по специальности «Монтаж и эксплуатация линий электропередачи»; квест-игра «Юный инженер теплогазоснабжения и вентиляции»; мастер-класс «Сделай сам – или купи!»; мастер-класс «Декорирование бисквитных пирожных»; мастер-класс «Ваши ножки любят натуральные сапожки»; мастер-класс «Найди свой стиль в одежде», выставка и дефиле «Амазония»; квест-задание по трём направлениям: информационная безопасность, информационщики и мехатроники; квест на тему «Строительство»; информация в интерактивной форме о направлении «Архитектура»; викторина «Своя игра Экономика»; кроссворд «Найдите секретное сообщение». А также прошла встреча с представителями предприятий ПМР под названием «Профессия с большой буквы».

Во время экскурсии по филиалу у школьников была возможность в неформальной обстановке, так сказать «из первых рук» от студентов получить самую достоверную информацию о будущих профессиях.

Мы ждём вас, абитуриенты, летом в приёмной комиссии политеха!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «ФИЛИАЛ», альбом «ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2024».