Администратор 7 марта 2024 1 716 Филиал

Тают, словно белый дым.
Пусть, как маленький подснежник,
Расцветёт в душе любовь.
И мечты о близком счастье
Возродятся в сердце вновь.
Бодрость, сила и здоровье
Вас наполнят до краёв.
С праздником 8 Марта!
Теплых радостных деньков!

Восьмого марта один из самых значимых праздников – Международный женский день, об этом знает каждый. Кажется, что праздник в честь прекрасной половины человечества существовал всегда, и притом в современном антураже – с цветами, подарками и сердечными словами в адрес женщин.

В преддверии праздника студенты Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко поздравили прекрасную половину политеха с Международным женским днём. Мужчины БПФ с раннего утра дарили открытки и говорили тёплые слова поздравлений. Помимо этого, сегодня на каждой перемене в филиале работало студенческое радио, где можно было заказать поздравление для милых дам.

Дорогие женщины, от мужской половины политеха поздравляем вас с наступающим 8 Марта и желаем вам всего самого наилучшего. Вы душа и сердце нашего мира. Вы сильные и умные, мудрые и талантливые. Вы умеете улыбаться и радоваться жизни. Желаем вам, чтобы улыбка никогда не сходила с ваших лиц, а жизнь была полна радости и счастья. Пусть в вашей жизни будет больше ярких моментов, новых открытий и знакомств. Пусть вы всегда будете окружены любовью и заботой близких вам людей, а ваша жизнь будет наполнена смыслом и радостью.

С Международным женским днём!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «8 МАРТА - 2024».