ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ

Администратор 2 марта 2024 2 012 Филиал

ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ - 2024

С 1 по 7 марта 2024 года в городе Сочи на Федеральной территории «Сириус» проходит Всемирный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, он объединяет неравнодушных людей со всей планеты.

Приднестровье на Всемирном фестивале молодёжи представлено делегацией из 40 человек. Всего на фестивале более 20 тысяч участников из почти 200 стран. Неделю будут проходить выставки, экскурсии, лекции и мастер-классы. Темы разнообразные: спорт, здоровье, экология, технологии, культура.

Среди участников делегации из Приднестровья студентка Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко – Бучинская Ксения, 5 курс, направление «Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование».

Следим за новостями от Ксении, желаем ей удачи, незабываемых эмоций и впечатлений от фестиваля!