Администратор 26 декабря 2023 2 653 Филиал

НОВОГОДНИЕ КОЛЯДКИ

По старой и доброй традиции в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошли новогодние колядки.

Преподаватели Кадина Татьяна Алексеевна и Ватаманюк Аурика Ивановна со студентами филиала создали праздничную атмосферу и поздравили коллектив политеха с наступающим Новым годом и Рождеством. Студенты, разодетые в яркие и праздничные национальные костюмы, пели весёлые песни-колядки с пожеланиями радости, добра, здоровья и богатого урожая. Колядующих с радостью принимали и щедро награждали вкусностями. Хороший эмоциональный настрой подарили «ряженые» студенты, поздравив администрацию филиала, коллектив и друг друга. Коляда произвела незабываемые впечатления и получилась веселой и шумной.

Администрация БПФ благодарит преподавателей и студентов за организацию колядок, желает счастливого Нового года и Рождества Христова!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «КОЛЯДКИ - 2023».