ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА

Администратор 22 декабря 2023 1 577 Филиал

ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА

Уважаемые коллеги и студенты! И все, кто причастен к энергетической отрасли нашей республики! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений города и республики, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей.

Разумеется, особый потенциал энергетики — это профессионализм её работников. Их ответственность, мастерство и преданность своему делу во все времена остаются важнейшими традициями отрасли.

Уважаемые преподаватели, именно Вы осуществляете подготовку специалистов этой отрасли, которые будут обеспечивать стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашей республики.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность. Счастья вам, здоровья, благополучия!

Уважаемые студенты политеха! Именно Вы будете создавать и обеспечивать столь нужные блага; именно от вашей компетентности, ответственности, инициативности будут зависеть совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала города и нашей Приднестровской Молдавской Республики, повышение качества жизни граждан.

Пусть в вашей будущей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надёжно и безаварийно.

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко