ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Администратор 9 декабря 2023 2 644 Филиал

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА. ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ БПФ

9 декабря – День Героев Отечества – чествуем Героев Советского Союза, Героев России, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы!

По ежегодной традиции в этот день в Приднестровье, как и в России, Волонтёры Победы проводят акцию «Улицы Героев». Активисты выходят на улицы, названные в честь выдающихся исторических личностей, Героев Советского Союза, рассказывают и вручают прохожим «фронтовые треугольники» с биографиями Героев.

Волонтёры Победы Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко также не оставляют эту акцию без внимания и выходят на улицы города Бендеры рассказать прохожим о Героях, в честь которых названы улицы города.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА - 2023».