ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ. ИТОГИ

Администратор 10 ноября 2023 3 349 Филиал

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 10 ноября состоялся День самоуправления, приуроченный к открытию Декады молодёжи, бразды правления были переданы в руки студентов-дублёров, которые могли проверить свои управленческие и лидерские качества на практике.

Целью данного мероприятия является создание условий для самореализации и развития социально-компетентной личности студента через организацию совместной деятельности студентов и сотрудников филиала.

Студенты в живую смогли познакомиться с работой директора, заместителей директора, начальников отделов и заведующих кафедрами. В процессе работы дублёры решали текущие вопросы по организации учебного процесса, подготовили предложения по улучшению учебной деятельности, провели совещания и планёрки.

В заключении дня было проведено итоговое совещание, где студенты представили отчёты о проделанной работе, а также поделились своими эмоциями и впечатлениями. Выражаем благодарность всем студентам-дублёрам:

Директор БПФ – Колиогло Ольга Дмитриевна;
Зав. кафедрой ОиГН – Тищенко Арина Владимировна;
Зав. кафедрой ЭТЭиТОА – Дробко Алексей Сергеевич;
Зав. кафедрой СиЭЗиСЖ – Ротарь Виталий Юрьевич;
Зав. кафедрой ИЭС – Рацы Егор Михайлович.

Надеемся, что в будущем полученный опыт поможет студентам в реализации своих целей.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ - 2023».