ШКОЛА АКТИВА «МЫ ВМЕСТЕ»

Администратор 25 мая 2023 7 361 Филиал

ШКОЛА АКТИВА «МЫ ВМЕСТЕ»

24 мая в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось закрытие Школы актива, которое прошло под лозунгом «Мы вместе!». В мероприятии приняли участие пять команд студентов-первокурсников политеха, Аграрно-экономического колледжа с.Гиска и Бендерского торгово-технологического техникума.

Цели Школы актива – создание благоприятных условий для развития и реализации идей студенческого самоуправления, творческого потенциала участников, а также выявление и поддержка наиболее талантливых и творческих студентов, коллективное сплочение студентов разных групп и специальностей.

Поприветствовала участников директор БПФ Светлана Сергеевна Иванова, пожелав прекрасного и интересного дня, успехов в творчестве и учёбе.

Программа мероприятия состояла из нескольких направлений:

- Секция психологической направленности;
- Секция студенческого самоуправления;
- Секция ЗОЖ;
- Секция Студенческой профсоюзной организации;
- Секция Волонтёрской деятельности;
- Представление проекта «Мы вместе!»;
- Танцевально-разминочный батл;
- Командная игра «Крокодил».

По завершению всех мероприятий Школы актива Елена Яковлевна Евсеева заместитель директора по организационно-воспитательной работе подвела итоги, а волонтёры вручили всем участникам памятную атрибутику и буклеты.

Для первокурсников участие в Школе актива весьма полезный опыт, который, возможно, поможет им определить и выбрать для себя интересную и близкую по духу внеучебную деятельность.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ШКОЛА-АКТИВА - 2023».