В ОБЪЕКТИВЕ–ПРИДНЕСТРОВЬЕ. ГОЛОСОВАНИЕ

Администратор 11 мая 2023 8 602 Филиал

ФОТОКОНКУРС «В ОБЪЕКТИВЕ – ПРИДНЕСТРОВЬЕ».
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЕ РАБОТЫ

Уважаемые участники Конкурса, коллеги, студенты!

Вашему вниманию представляются работы участников Конкурса фотографии «В объективе – Приднестровье». На Конкурс представлены 51 фоторабота и 20 коллажей учащихся и студентов СПО, ВПО. Тематика фотографий и коллажей разнообразна, среди основных тем – природные богатства родного края, культура, народные традиции, историко-культурные памятники, быт и повседневная жизнь жителей Приднестровья. Проведение Конкурса направлено на реализацию следующих задач:

- развитие творческих способностей и повышение познавательной активности учащихся и студентов;
- нравственное воспитание детей и юношества средствами искусства;
- выявление юных талантов в сфере фотоискусства, поощрение их и предоставление возможности продемонстрировать свои творческие способности, гражданскую позицию;
- содействие развитию художественного творчества детей и юношества, стимулирование профессиональной ориентации обучающихся.

Вы можете ознакомиться с фотографиями и проголосовать за понравившиеся вам работы по следующим ссылками:

Голосование за лучшие работы продлится до 10 июня 2023 года. Лучшие работы будут определены путём сложения отметок «нравится» и «классов». По итогам голосования 5 работ получат приз зрительских симпатий. Также, в рамках категорий «учащиеся» и «студенты», «фотография» и «коллаж» компетентным жюри будут выбраны 1, 2 и 3 места.

Итоги Конкурса будут подведены 15 июня 2023 года. Информация о дате и времени награждения будет предварительно отправлена участникам по e-mail, либо по телефону.

Корсак М.В.
Доцент кафедры «Архитектура и дизайн»
БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко, к.филос.н.