ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ (РАСПИСАНИЕ)

Администратор 25 апреля 2023 11 069 Абитуриент

РАСПИСАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

Уважаемые выпускники общеобразовательных и профессиональных учебных заведений!

Предварительное тестирование состоится 27, 28 и 29 апреля 2023 года согласно расписанию вступительных испытаний (Приложение №1) и по следующим адресам:

- город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова, 73);
- город Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7, Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко;
- город Рыбница, ул. Гагарина, 12, Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Убедительная просьба:

- при себе иметь: две черные гелевые ручки, паспорт;
- запомнить дату, время и номер аудитории;
- явиться на экзамен за 15 минут до его начала.

Выпускники общеобразовательных и профессиональных учебных заведений, подавшие заявление на участие в предварительном тестировании в городах Бендеры, и Рыбница, тестирование будут сдавать по следующим адресам:

- город Рыбница, ул. Гагарина, 12, Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко.